Следующая новость
Предыдущая новость

Телевизор LG 55UH620V

Телевизор LG 55UH620V

Я устала. Устала от серых красок, от этого бледного города. Он монохромен, он давит на меня своими оттенками серого. Мне нужно что-то, что добавит красок, ярких, свежих, новых, живых. Я познакомлю вас с телевизором, который сделает вашу жизнь ярче, и красочнее, сообщает http://vkulake.com/.

Естественно речь пойдет о 55UH620V. Меня поразили сочные цвета, яркие краски, высокая контрастность. Как будто я вижу контент не через телевизионный экран, а в живую, своими собственными глазами. Изображение оживает благодаря поддержке технологии HDR. Матрица IPS дает фантастическую яркость и неимоверные углы обзора. Вместе с разрешением Ultra HD (2160*3840 МП) вы получаете картинку настолько реалистичную, насколько это вообще возможно.

Цветовая палитра выше всяческих похвал. Более миллиарда оттенков готовых разнообразить ваш досуг, любим контентом на ваш вкус. Все это вы можете наблюдать на 55-дюймовой диагонали, также в линейки присутствуют модели на 60 и 65 дюймов.

Добавьте ярких красок не только изображению, но и звуку. В этом вам поможет фирменное звучание от LG сертифицированное Harman Kardon. Объемный и чистый саунд звучит на все свои 20 ВТ.

Добавьте широкий спектр развлечений. Как? Легко и просто. При помощи встроенного модуля Wi-Fi. Он поможет реализовать все возможности смарт системы VBS 3.0.

Вы фанат игровых приставок и всякой всячины, которую стоит подключать к телевизору, вам хватит портов под все ваши желания.

Можете поиграть как в одиночку, так и вместе с друзьями, благо разъемов для подключения нескольких игровых аппаратов разработчиками телевизора предусмотрено не мало.

Дизайн телевизора важный аспект, поэтому в LG потрудились на славу. Трапециевидная подставка не только впечатляет своим изяществом, но и надежно удерживает ваш новый любимый домашний девайс на вертикальной оси. Металлические рамки вокруг экрана тонюсенькие.

Вам не хватает живых красок? Вам не хватает настоящих эмоций? Что ж, этот телевизор от компании LG готов вам их подарить просто в огромных количествах. Он подарит вам роскошное изображение и шикарный звук, а также мощную смарт платформу. При все при этом, он буде великолепно выглядеть и радовать глаз, даже в выключенном состоянии. Согласитесь, 55UH620V от LG это хороший и достойный выбор.

Смотрите романтическую мелодраму с любимым человеком, или футбольный матч в шумной компании и вы останетесь довольны. Технологии позволяют как четкое отображение мелких деталей, так и глубину и особою звуковую мощность.

Источник: http://vkulake.com/

Последние новости