Следующая новость
Предыдущая новость

Скоро начнутся продажи летающего AeroMobil

26.04.2017 15:57

Скоро начнутся продажи летающего AeroMobil

В начале следующего года стартуют продажи летающих автомобилей AeroMobil, разработанных словацким стартапом. Следует отметить, что их главная особенность заключается в способности пролететь около 700 км на одном баке горючего, сообщает http://mediahouse.com.ua/. Что касается габаритов, они практически такие же, как у обычной машины. AeroMobil представляет собой летающий автомобиль, использующий инфраструктуру, которая создаётся для авто и самолётов.

Это позволяет необычной машине вписаться в любое стандартное парковочное место при условии использования обычного бензина. Как самолёт, AeroMobil способен взлетать и совершать посадку с травы или асфальта. На земле этот 450-килограммовый летающий автомобиль разгоняется до 160 км/ч, а в небе — до 200 км/ч. При изготовлении его корпуса разработчики использовали стальную раму и карбоновые элементы внешней обшивки. Чтобы управлять AeroMobil необходимо будет иметь лицензии водителя и пилота. Ранее стало известно о выходе симулятора бензопилы Limberjack с реалистичной графикой.

Разработчики решили порадовать геймеров бесплатным реалистичным симулятором бензопилы в проработанном графическом окружении. Игрокам будет предоставлена возможность прочувствовать на себе, каково это — разрезать разные объекты на множество мелких частей. В Limberjack бензопила позиционируется как произведение, в процесс работы с ней — как истинное искусство. Создатели игры обещают, что игрокам будет брошен целый ряд испытаний, которые обычно предстоит пройти участникам настоящих чемпионатов по обращению с этим инструментом. Став напротив огромного дерева и вооружившись бензопилой, геймер займётся постижением искусства обращения с ней и научится быстро распиливать деревья. Подобно любому продукту VR, игра Limberjack является весьма требовательной к видеокарте. Так, чтобы произвести минимальные настройки графики, понадобится Nvidia GeForce GTX 970, но разработчики рекомендуют использовать Nvidia GeForce GTX 980. Работа игры полностью основана на DirectX 11 и доступна только пользователям персональных компьютеров.

Источник: http://mediahouse.com.ua/

Последние новости