Следующая новость
Предыдущая новость

Samsung не успевает за спросом на Galaxy S8

Samsung не успевает за спросом на Galaxy S8

Чрезвычайная популярность Galaxy S8 обернулась для его производителя крупными проблемами. Samsung Electronics Co. не справляется с объемами заказов смартфоны. Об этом пишет информационное агентство «Ренхап» со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Согласно данным, имеющимся в распоряжении издания, производственных мощностей компании оказалось недостаточно, чтобы в срок покрыть более одного миллиона предзаказов.

Всего на данный момент, отмечают собеседники «Ренхап» в отрасли, Samsung произвела порядка 400 000 экземпляров Galaxy S8.

Это почти в 2,5 раза меньше, чем необходимо для удовлетворения оформивших предзаказ потребителей. Еще как минимум половину от заявленного объема компания должна поставить в розничные сети по всему миру.

В противном случае у компании могут возникнуть проблемы с повсеместным распространением флагманских моделей.Samsung не успевает за спросом на Galaxy S8 Возможность оформить предварительный заказ на Galaxy S8 и S8+ в странах первой волны появилась сразу после презентации, которая прошла 29 марта. Samsung не успевает за спросом на Galaxy S8Всем, кто оформил предзаказ на устройства, производитель пообещал доставить новинку заранее и дополнить комплектацию панорамной камерой Gear 360.

Взято с androidinsider.ru

Источник

Последние новости