Следующая новость
Предыдущая новость

Эти часы могут превратить руку в сотовый телефон

Эти часы могут превратить руку в сотовый телефон

С этим аксессуаром, ваш палец становится крошечным динамик. С SmartWatch на вашем запястье руки, вы можете проверить свои уведомления, читать электронную почту и просматривать Интернет, сообщает http://i-no.ru/. Ваш SmartWatch может делать почти все, что и ваш телефон может, за исключением одной вещи. Он не может совершать звонки. Это может измениться, благодаря дизайнерам Innomdle Lab. Innomdle, который является Samsung дополнительным доходом, недавно выпустила кампанию Kickstarter для их SGNL ремешка, который превращает вашу руку в телефон.

SGN произведения диапазона может вибрировать по всей руке. Придерживаясь пальцм в ухо, вы можете услышать эти колебания звука. Если объединить этот гаджет с SmartWatch, вам никогда не придется больше взять телефон из кармана снова. Конечно, есть некоторые недостатки, как приходится ходить в общественных местах с пальцем в ухе, чтобы поговорить с людьми. И постоянные вибрации, вызванные ремешком, может быть неудобно для некоторых, в зависимости от того, насколько она сильна. А за цену в $ 139, вы можете почти купить пару AirPods, которые только недавно были выпущены также в производство.

Тем не менее, трудно утверждать, что отвечать на телефонные звонки с помощью пальца не является полезным. И потому, что Сигн является ремешок для часов, вы можете комбинировать его с почти любой часы на рынке, в том числе и умных и не умных вариаций. Если вы заинтересованы в собирание группу SGNL так что вы можете делать вид, быть агентом секретной службы, то вы можете предварительно заказать на странице Kickstarter Innomdle и получить его уже в феврале следующего года, предполагая, что кампания Innomdle не становилась ударить любого коряги.

Новое устройство повлияет на общее понимание и вид смарт-часов. Люди получат такие возможности, которые облегчат миллионы жизней, помогут освободить и устранить неудобства. Такого рода SmartWatch всколыхнет рынок технологий своей ценовой политикой и популярностью.

Источник: http://i-no.ru/

Последние новости