Следующая новость
Предыдущая новость

Рейтинг лучших смартфонов по цене

Рейтинг лучших смартфонов по цене

Современный и многофункциональный телефон хочется иметь каждому, на сегодняшний день такую возможность имеют и те, чей бюджет довольно ограничен, а если быть точнее — не превышает 10 тыс. руб. Рассмотрим несколько наиболее подходящих и популярных моделей, цена которых весьма доступная.

Lenovo K5 Note – отличный выбор. Дисплей 5,5 дюймов, крутое качество фотографии, а что еще нужно в сегодняшних реалиях? Это будет достойный выбор. Еще одна модель, попадающая в ценовую категорию «до 10 тыс. руб» — Xiaomi Redmi 4 Pro.

Долго держит заряд, плюс ее можно использовать для бесконечного количества игр, такой смартфон не лагает и не глючит, как бы часто вы им ни пользовались. В список лучших смартфонов до 10 000 входит также Meizu U20 32Gb.

Производители утверждают, что телефоны данной фирмы идеально подходят именно для фотографирования. Потрясающее качество изображения, возможность установки разных программ с фильтрами и полупрофессиональной обработки снимков прямо на сенсорном экране — такие функции приведут в восторг любого фотографа!

Если у вас есть 15 000

А хотите узнать о лучших смартфонах до 15 000? В этом году одним из таковых считается Huawei P9. Лазурная фокусировка, высокая восприимчивость к диапазону и просто здорово работающая камера — уже неплохое преимущество перед другими моделями. А еще в Huawei P9 целых две вспышки, так что ночная съемка пройдет на «ура».

Следующей моделью по цене до 15 000 будет Samsung Galaxy J5. Эта компания известна не только высоким качеством продукции, но и не очень-то низкими ценами.

К примеру, функционал здесь поменьше, чем у вышеупомянутой модели Huawei, зато лагать новинки Samsung точно не будут, так что оно того стоит. А если ищите хорошее устройство для игр, это идеальный выбор.Рейтинг лучших смартфонов по цене

Телефон за 20 000 и меньше

Ваш бюджет ограничен 20 000? Сейчас подберем оптимально подходящую модель смартфона. Это может быть, скажем, Huawei P9 Lite. Усовершенствованный и удобный, он стал нереально популярным как среди молодежи, так и среди деловых людей, которым в телефоне также нужно множество функций.

Здесь возможно перемещение клавиатуры под одну руку, что, бесспорно, добавляет удобства, смартфон не будет ощущаться как лопата, а наоборот, подарит ощущение комфорта. Очередная модель, которая входит в лучшие смартфоны до 20 000, это Motorola Moto G4 Plus.

Ту есть много разных наворотов, например — сканер отпечатка пальцев на задней панели. В камере целых 16 мегапикселей, качество изображений просто впечатляет. Все особенности цветоотражения в этом телефоне практически такие же, как в iPhone.

Какой бы суммой вы ни располагали, всегда найдется мобильное устройство с крутыми наворотами, но по доступной цене.

Источник

Последние новости