Следующая новость
Предыдущая новость

Как выглядит iPhone 8 в стиле старых моделей смартфона

Как выглядит iPhone 8 в стиле старых моделей смартфона

Смартфоны Apple перестали удивлять, после презентации не хочется бежать занимать очередь возле Apple Store и несколько дней жить там, чтобы одним из первых получить заветный гаджет. С одной стороны в миниатюрное устройство все сложнее впихнуть что-то новое и полезное, а с другой – дизайн айфонов стал безликим и однотипным. Apple нужно сделать серьезный редизайн iPhone, чтобы заставить владельцев старых устройств решиться на апгрейд. Модели, выпущенные в последние годы, до сих пор удовлетворяют по производительности и качеству камеры, нужно брать дизайном и внешним видом.

Всё новое — это хорошо забытое старое.

Если Айв и компания не смогут придумать ничего нового, можно оглянуться назад и использовать проверенный дизайн, а заодно и сыграть на ностальгических чувствах покупателей. Вот так может выглядеть iPhone 8 в стиле старых моделей:
В стиле iPhone 6/7 Отличительная особенность: такой же, как и большинство айфонов сегодня. Тут и гадать нечего, скорее всего, в этом году мы получим новый смартфон с дизайном 2014 года. Назовут его «7s» или «iPhone 8» не столь важно. Для галочки внесут несколько изменений, иначе расположат полосы антенн на задней крышке и по-другому оформят кольцо камеры. Вот так сейчас в Apple придумывают дизайн для нового iPhone. «Эмейзинги» на презентации будет собирать большой дисплей, а про внешний вид никто и не вспомнит. Вариант самый неприятный, но при этом самый реалистичный.
В стиле iPhone 5
Как выглядит iPhone 8 в стиле старых моделей смартфона Отличительная особенность: цельнометаллическая задняя крышка с бортом без скругления. Именно так сейчас выглядят iPhone 5s и «новые» модели «SE». Не самый плохой вариант, ведь такой корпус отлично лежит в руке, не имеет страшных полос-антенн на задней поверхности и добавляет монолитность все конструкции.
В стиле iPhone 4 Как выглядит iPhone 8 в стиле старых моделей смартфона Отличительная особенность: задняя крышка из стекла. До сих пор многие считают дизайн iPhone 4 лучшим в истории Apple. Одни так отдают дань уважения Джобсу, который активно участвовал в разработке этой модели, а другие – в то время были просто поражены идеальным сочетанием металла и стекла. Это будет хорошее возвращение к истокам, главное, чтобы усвоили урок с «антеннагейтом».
В стиле iPhone 3G Как выглядит iPhone 8 в стиле старых моделей смартфона Отличительная особенность: скругленная задняя панель. Делать флагманское устройство из пластмассы, скорее всего, не станут, а вот оформить глянцевый металлический или керамический корпус в стиле модели 2008 года вполне могут. Так аппарат станет еще тоньше по краям, что позволит не делать экран в стиле Galaxy, который покрывает часть боковых граней.
В стиле iPhone 2G Как выглядит iPhone 8 в стиле старых моделей смартфона Отличительная особенность: нижняя часть задней крышки в черном цвете. Совсем не обязательно делать пластмассовую заглушку, можно просто покрасить заднюю панель в два цвета: черный и серебристый. Интересно в таком случае будет смотреться глянцевая модель. Можно и вовсе сделать нижнюю часть корпуса матовой, а верх покрыть сверкающим глянцем.
В стиле Samsung Как выглядит iPhone 8 в стиле старых моделей смартфона Отличительная особенность: изогнутый дисплей. Пришло время и Apple поучиться у главного конкурента. Экран с заворотом на боковые грани хорошо зарекомендовал себя и смотрится очень эффектно. Без рамок смартфон выглядит потрясающе. Главное – не нарушать патенты Samsung.
В стиле ретро iPhone_retro1Отличительная особенность: вызывает приступ ностальгии у тех, кто пользовался компьютерами Apple в 80-х. Если в Apple решат перевернуть все с ног на голову, можно выпустить iPhone 8 в стиле ретро. Только представьте: старенький цветной логотип, узнаваемые полоски на ребрах устройства и цвет слоновой кости от оригинальных Macintosh. Вот так нужно эффектно встряхнуть рынок, который заждался оригинальных решений от Apple. Взято с iphones.ru

Источник

Последние новости