Следующая новость
Предыдущая новость

iPhone 8 получит революционный дизайн, но задержится на 1-2 месяца

iPhone 8 получит революционный дизайн, но задержится на 1-2 месяца

Хотя до выхода нового поколения смартфонов Apple еще немало времени, в Интернете уже идет активное обсуждение его предполагаемых возможностей и дизайна.

В частности, потенциальных покупателей новинки интересует, где будет размещён сканер отпечатков пальцев.В этом году Apple представит сразу три модификации iPhone: две обновленные модели из стандартной линейки iPhone 7s/7s Plus и iPhone с радикально новым дизайном.

Во вторник авторитетное издание Bloomberg со ссылкой на собственный источник в Apple сообщило, что компания тестирует несколько прототипов нового смартфона, в том числе модели с изогнутым экраном и полностью алюминиевым корпусом, как у нынешнего iPhone 7.

Но с большой вероятностью утверждается, аппарат будет с радикально новым дизайном, предусматривающим переход на стеклянный корпус с 2,5D-стеклом и стальную рамку по периметру.

При этом, как отмечается, из-за технических сложностей с производством аппарат, вероятно, задержится на один-два месяца.

В новом iPhone, приуроченном к 10-летию смартфонов Apple, компания откажется от отдельной кнопки «Домой» на лицевой панели, заменив ее на сенсорный аналог. Фронтальная сторона смартфона практически полностью будет закрыта стеклом.

«Дисплей новой модели будет чуть больше, чем у iPhone 7 Plus, но по габаритам смартфон окажется сопоставим с iPhone 7», – отметил собеседник издания. iPhone 8 получит революционный дизайн, но задержится на 1-2 месяца Аппарат получит полностью новый дизайн впервые за три последних года. В 2016 и 2015 годах, как известно, Apple повторно использовала в своих устройствах тот же дизайн, который впервые появился у iPhone 6 и iPhone 6 Plus еще в 2014 году.

Источник, знакомый с разработкой нового iPhone, рассказал, что Apple в данный момент экспериментирует с возможностью встроить модуль Touch ID под экран устройства.

Над этой задачей трудились и инженеры Samsung, но в конце концов они перенесли биометрический модуль на заднюю панель.

От юбилейного iPhone ждут не только радикально новый дизайн, но и двойную камеру с 3D-модулем на лицевой панели. Взято с macdigger.ru

Источник

Последние новости