Следующая новость
Предыдущая новость

Показан финальный дизайн iPhone 8

Показан финальный дизайн iPhone 8

Новый смартфон компании Apple, известный по слухам как iPhone 8, iPhone X и iPhone Edition, официально анонсируют только осенью, но уже сейчас в Интернете можно найти практически любую информацию о грядущей новинке, кроме «живых» фотографий.

Сегодня анонимный сотрудник завода Foxconn, где выполняется сборка техники Apple, выложил в сеть засекреченный 3D-чертеж, предназначенный для служебного пользования.

Утверждается, что в настоящий момент iPhone 8 уже проходит испытания, необходимые для получения сертификатов. На схемах, как утверждается, изображена финальная версия флагмана Apple. Достоверность утечки пока нельзя подтвердить, но источник в прошлом несколько раз делился точными подробностями о будущих новинках. Судя по чертежу, iPhone 8 лишится рамок вокруг экрана. Как и обещали многочисленные слухи, переднюю панель практически полностью будет занимать тачскрин с диагональю 5,8 дюйма. При этом смартфон либо получит встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев Touch ID, либо лишится биометрического модуля в пользу новой технологии идентификации по лицу. Показан финальный дизайн iPhone 8 Такие элементы, как динамик, датчик приближения, фронтальная камера и другие сенсоры интегрированы непосредственно в дисплей iPhone 8. При этом под громкоговоритель сделана прорезь, а реализация камеры пока неясна. Показан финальный дизайн iPhone 8 «Утечка» также демонстрирует некоторые характеристики iPhone 8: размер, диагональ экрана и набор сенсоров на корпусе. Как видно по чертежу, габариты аппарата составляют 137,54 х 67,54 мм. Для сравнения, iPhone 7 с заметно меньшим дисплеем имеет габариты 138,3 х 67,1 мм. Согласно приводимым данным, диагональ экрана iPhone 8 составляет 5,768 мм. Показан финальный дизайн iPhone 8 Последние утечки предсказывают анонс в сентябре трех новых модификаций смартфона — премиум-модели iPhone 8, а также 4,7-дюймового iPhone 7s и 5,5-дюймового iPhone 7s Plus с ЖК-дисплеями которые получат меньше отличий от текущего поколения смартфонов Apple. Флагман с 5,8-дюймовым OLED-экраном впервые будет стоить дороже $1000. Взято с macdigger.ru

Источник

Последние новости