Следующая новость
Предыдущая новость

PowerUp: самый «умный» в мире адаптер для MacBook

PowerUp: самый «умный» в мире адаптер для MacBook

Одна из основных претензий к ноутбукам MacBook и MacBook Pro — наличие одних разъемов USB-C. Да, этот коннектор позволяет посредством переходников подключать к устройствам практически всё, что угодно.

Но, такие аксессуары по-прежнему стоят дорого, во-вторых, занимают лишнее место и, в-третьих, MacBook Pro позиционируются в качестве устройств для серьёзной работы. То есть инструмент для работы, а последнее поколение лэптопов Apple ощутимо ограничивает пользователя по возможностям.

То, что владельцам MacBook по-прежнему необходимы дополнительные переходники, лишний раз подтверждает кампания по сбору средств на гаджет PowerUp. За несколько дней собрано почти $70 000 при запрашиваемых $25 000 и в запасе ещё целый месяц. PowerUp представляет собой адаптер питания мощностью 60 Вт, подключаемый к порту через USB-C.

По замыслу разработчиков, изделие должно заменить штатный блок питания Apple. Устройство оснащено портами USB 3.0, поэтому является адаптером питания не только для MacBook, но и зарядником для трех устройств.

По сути, покупатель PowerUp не теряет ничего, зато в наборе портов только получает. PowerUp: самый «умный» в мире адаптер для MacBookPowerUp: самый «умный» в мире адаптер для MacBook PowerUp – не просто адаптер питания, но и полноценный хаб для MacBook. Подключив зарядку к ноутбуку, можно работать с данными на USB-флешках, внешних накопителях, синхронизировать iPhone/iPad и т.д.

По заявлению производителя, изделие способно заряжать iPhone и планшеты до двух раз быстрее, чем стандартные адаптеры.

Размеры PowerUp составляют 8,2 см x 8,2 см x 2,9 см при массе 210 г. Он доступен в двух цветовых вариантах – белом и черном.

Стоимость устройства после появления в продаже составит $99. Поддержав кампанию ещё можно приобрести PowerUp за $69. Поставки должны начаться в июле этого года. Взято с macdigger.ru

Источник

Последние новости