Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликованы фотографии Xiaomi Mi6 в цвете «черный оникс»

Опубликованы фотографии Xiaomi Mi6 в цвете «черный оникс»

В Weibo обнаружены реальные фотографии готовящегося к анонсу флагманского смартфона Xiaomi Mi. На снимках позирует аппарат в глянцевом черном цвете, напоминающем iPhone 7 Jet Black, с разъемом USB-C и без 3,5-мм разъема для подключения наушников.

Судя по снимкам, Xiaomi Mi6 имеет закругленные грани по всем четырем бокам как на лицевой, так и на задней панелях. Также отчётливо видно, что аппарат содержит двойной модуль основной камеры с двойной светодиодной вспышкой.

Можно отметить отсутствие 3,5-мм разъема и наличие разъема USB Type-C. Кнопка Home под экраном никуда не исчезла, но стала крупнее. По слухам, как у iPhone 7 она срабатывает без физического клика – за счет силы нажатия.

При этом для уведомления пользователя о срабатывании служит технология тактильной обратной связи. Корпус Xiaomi Mi 6 выполнен из керамического материала, ожидается защита от водя и пыли по стандарту IP67. Опубликованы фотографии Xiaomi Mi6 в цвете «черный оникс» Согласно предварительной информации, Xiaomi Mi6 в базовой версии получит 5,15-дюймовый дисплей, а в модификации Mi6 Plus — 5,7-дюймовый с разрешением 1920 х 1080 точек. Все модели Xiaomi Mi6 и 6 Plus будут оснащены новейшим чипом Qualcomm Snapdragon 835 с графикой Adreno 540. Опубликованы фотографии Xiaomi Mi6 в цвете «черный оникс»Опубликованы фотографии Xiaomi Mi6 в цвете «черный оникс» Официальный анонс Xiaomi Mi6 ожидается 19 апреля. Производитель попросит $320 за модель с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти, версия на 128 ГБ обойдется в $375. Xiaomi Mi6 Plus обойдется в $390 в базовой конфигурации (6 ГБ ОЗУ и накопитель на 64 ГБ), в $450 за версию на 128 ГБ и в $549 – за модель на 256 ГБ.

Источник

Последние новости