Следующая новость
Предыдущая новость

Все три iPhone получат 3 ГБ ОЗУ и технологию быстрой зарядки

Все три iPhone получат 3 ГБ ОЗУ и технологию быстрой зарядки

Все три модели iPhone в этом году получат 3 ГБ оперативной памяти, сообщает аналитик Cowen and Company Тимоти Аркури.

По его данным, смартфоны будут поддерживать технологию быстрой зарядки. Отметается, что 4,7-дюймовая и 5,5-дюймовая версии iPhone образца 2017 года получат такой же объем флеш-памяти, что и iPhone 7 и iPhone 7 Plus – 32, 128 и 256 ГБ.

Премиальный вариант с 5,8-дюймовым дисплеем будет доступен в конфигурациях с 64 ГБ и 256 ГБ. Модель также сможет похвастаться более вместительным аккумулятором.

Примечательно, что данные сведения противоречат отчету тайваньской компании TrendForce.

Ранее она сообщила, что только 5,5- и 5,8-дюймовые модификации новых iPhone оснастят 3 ГБ оперативной памяти, в младшей модели будет 2 ГБ ОЗУ.

Увеличенный объем «оперативки» позволит смартфону хранить больше данных в памяти.

Например, если сейчас открыть много вкладок в Safari, то можно заменить, что браузер перезагружает некоторые страницы при переходе на них. С увеличенным объемом оперативной памяти эта проблема исчезнет. Аркури также подтвердил недавнее заявление аналитика Мин-Чи Куо о том, что все три модели iPhone будут использовать разъем Lightning с USB Type-C Power Delivery.

Ожидается, что новый Lightning увеличит скорость зарядки iPhone. Исследование Cowen and Company основывается на информации из цепочки поставщиков компании.

Ранее издание Wall Street Journal заявило, что USB-C может заменить Lightning в iPhone 8. При этом каких-либо дополнительных деталей и доказательств предоставлено не было. Взято с macdigger.ru

Источник

Последние новости