Следующая новость
Предыдущая новость

Nokia будет привлекать потребителей своевременными апдейтами

Nokia будет привлекать потребителей своевременными апдейтами

Новые смартфоны Nokia будут получать актуальные обновления ОС практически одновременно со устройствами линейки Pixel.Об этом заявил вице-президент HMD Global на Ближнем Востоке и в Северной Африке Пер Экман.

По его словам, компания уже заключила соответствующее соглашение с Google, которая поможет некогда легендарному бренду заново отвоевать былой авторитет.

«Android в том виде, в котором его эксплуатирует подавляющее большинство компаний-производителей смартфонов, практически не пригоден для повседневного использования.

Все производители стремятся обернуть чистую ОС в собственную оболочку. Но потребителям нужны актуальные обновления, которые мы собираемся давать им сразу, как только их выпустит Google», — говорит топ-менеджер.

В HMD Global очень гордятся тем, что смартфоны Nokia 3, 5, и 6 для международного рынка будут работать под управлением стоковой версии Android 7.1.1 Nougat.Nokia будет привлекать потребителей своевременными апдейтами«Это их конкурентное преимущество, — считает Экман. — Благодаря тесному сотрудничеству с Google мы обеспечим потребителей самыми своевременными апдейтами, а также уникальными функциями, в том числе Google Assistant».

Взято с androidinsider.ru

Источник

Последние новости