Следующая новость
Предыдущая новость

Ёмкий аккумулятор станет главным преимуществом Moto E4 Plus

Ёмкий аккумулятор станет главным преимуществом Moto E4 Plus

Moto E — доступная линейка смартфонов Motorola. Последний раз сотрудники компании обновляли её в июле.

Moto E3 получил 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей, 8-мегапиксельную камеру, 1 ГБ оперативной памяти с чипом Mediatek MT6735P и поддержку карт памяти microSD.

Ёмкость аккумулятора составила 2800, а это — не рекордный результат. В этом году ситуацию исправит Moto E4. Смартфон проработает несколько дней от одного заряда. В сентябре в продаже также появился Moto E3 Power. Корпус устройства стал толще на 11 миллиметров, зато объём оперативной памяти вырос вдвое.

Ещё сотрудники Motorola увеличили ёмкость аккумулятора до 3500 мАч и реализовали поддержку двух сим-карт. Ёмкий аккумулятор станет главным преимуществом Moto E4 Plus Продвинутой версией бюджетника в этом году станет Moto E4 Plus. Как сообщают представители ресурса phonearena со ссылкой на Роланда Квандта, смартфон получит аккумулятор на 5000 мАч и чипсет MediaTek.

Другие подробности инсайдер не сообщил. Аналитики предполагают, что разрешение дисплея устройства останется прежним. Дата презентации обновлённой линейки остаётся неизвестной.

Взято с androidinsider.ru

Источник

Последние новости