Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько будет стоить новый iPhone?

Сколько будет стоить новый iPhone?

Когда в Сети только появилась информация о том, что в новом iPhone может быть OLED-дисплей, новость восприняли с опаской, ведь столь дорогой элемент может серьезно повысить стоимость смартфона для конечного покупателя. Сейчас становится очевидно, что роста цены не избежать, но насколько он окажется существенным?

Как считают аналитики из компании UBS, стоимость нового iPhone окажется примерно на 80 долларов дороже, чем у нынешнего iPhone 7 Plus. Сколько будет стоить новый iPhone?Другими словами, цена смартфона в минимальной конфигурации составит 850-900 долларов. iPhone 7 можно сейчас купить по цене от 649 долларов.

С одной стороны эти прогнозы можно назвать благоприятными, ведь еще недавно эксперты утверждали, что новый iPhone будет стоить дороже тысячи долларов.Сколько будет стоить новый iPhone? Да и новинка от Samsung — Galaxy S8+, стоит примерно столько же, сколько предполагаемая модель нового iPhone. В то же время для покупателей iPhone 7 разница в 200-300 долларов окажется слишком существенной, чтобы покупать новое устройство.

Вряд ли Apple оставит без внимания своих пользователей, ведь именно «семерка» является одним из самых популярных устройств компании. Для них, вероятно, компания выпустит обновленный смартфон в старом дизайне и диагональю дисплея 4,7 дюйма. Ожидается, что от 5,5 дюймов Apple решит отказаться.

Взято с appleinsider.ru

Источник

Последние новости