Следующая новость
Предыдущая новость

Как зарабатывать на сайте

Вопросом, вынесенным в title, задаются практически все, кто собирается использовать Всемирную Паутину в "корыстных целях", но... пока не совсем представляет себе "физику процесса".

На самом деле, заработать в интернет можно. И неважно - мужчина вы или женщина,  И сама технология не особо сложна. Надо только выполнять определенную последовательность действий и быть готовым к некоторым затратам.

  1. Продумайте, о чем будет ваш сайт. Самое лучшее - это сайт, посвященный той теме, которая вам интересна и в которой вы неплохо разбираетесь. Ни в коем случае не пытайтесь нырять в те области, к которых вы "не копенгаген" - потерпите крах!
  2. Сделайте сайт. Это на самом деле несложно: например, на rbc.ru можно купить хостинг (стоимость в год не более 3000 рублей) - там же можно сделать предустановку бесплатного движка (лично я рекомендую WordPress - он прост до безобразия и весьма надежен). Для более подробных инструкций по созданию сайта рекомендую ресурс сделать самой блог или сайт - там все четко, подробно и понятно написано
  3. После того, как сайт сделан, месяц (это минимум) посвятите тому, что вы будете наполнять его содержимым - контентом. Причем, имейте в виду: контент должен быть уникален. Ни в коем случае не занимайтесь воровством контента - только хуже себе сделаете. Заведите себе правило: минимум два-три поста в день.
  4. После того, как ваш сайт минимально наполнен контентом, займитесь раскруткой сайта: зарегистрируйте его в каталогах. Для этого рекомендую 1ps.ru (но подобных ресурсов много - выбор за вами). Эта операция иногда называется "пропиской" и обойдется примерно в 2-2,5 тысячи. Но эта операция даст свои плоды уже через 1-3 месяца: пузомерки поползут вверх!
  5. Далее приступаем собственно к заработку: зарегистрируйтесь на биржах платного контента (blogun.ru, gogetlinks.ru и т.п.). Там вы сможете как продвигать свой ресурс, так и зарабатывать на размещении на своем сайте платных постов.

Вот, собственно, и все хитрости... Но запомните одно: таким способом можно со временем выйти на достаточно неплохие заработки, но не ждите сразу громадных барышей. Все придет со временем. Для этого надо ни на день не прекращать работу над сайтом.

И любите свой сайт!

Последние новости