Следующая новость
Предыдущая новость

Samsung Galaxy S8 в цвете Jet Black копирует iPhone 7

Samsung Galaxy S8 в цвете Jet Black копирует iPhone 7

29 марта, через 4 дня, Samsung представит Galaxy S8. Уже сейчас о девайсе известно практически все. Поэтому никаких удивлений в момент анонса быть не должно. Удивление может вызывать лишь поведение азиатов на сцене, потому что на презентации Huawei P10, например, китайский гигант большое количество времени уделял на то, чтобы объяснить потребителям всю прелесть нового синего цвета P10.

К слову, о цвете: в этой статье речь пойдёт именно об этом. Эван Бласс опубликовал у себя на странице в Twitter рендеры Samsung Galaxy S8: Samsung Galaxy S8 в цвете Jet Black копирует iPhone 7Samsung Galaxy S8 в цвете Jet Black копирует iPhone 7 Одни скажут, что здесь нет ничего удивительного. Вторые же заметят одну интересную и довольно важную особенность — глянцевый корпус в цвете Jet Black.

При этом интересно и то, что имеется корпус в матовом чёрном цвете, что ещё сильнее наводит на мысли о сходстве с продукцией компании Apple.

Один из наших читателей даже пришёл к выводу, что Galaxy S8 в цвете Jet Black похож на Samsung Galaxy S7 Olympic Edition, но без разноцветных полос.

С одной стороны, он окажется прав, но с другой — нам ведь понятна истинная причина. Между тем в глянцевом корпусе смартфон напоминает LG G6.

В целом девайсы будут довольно схожи (их объединяет даже нестандартное соотношение сторон и закругленные углы дисплея) за исключением того, что в G6 установлен более старый Snapdragon 821, а в Galaxy S8 будет использован Snapdragon 835.

Взято с androidinsider.ru

Источник

Последние новости