Следующая новость
Предыдущая новость

Servo 9500 Quad: телефон с четырьмя SIM-картами

Servo 9500 Quad: телефон с четырьмя SIM-картами

Когда ты в последний раз видел необычный кнопочный телефон? Не просто трубку с уникальным внешним видом, а именно звонилку, которая может чем-то удивить.
Чего не хватает в iPhone?
Все другие производители мобильных устройств давно предлагают модели с поддержкой пары сим-карт, но Apple упорно стоит на своем. Думаю, когда Тим Кук не придумает, чем удивить публику на осенней презентации, нас ждет именно двухсимочный iPhone и сотня «эмейзингов». Пока о таком можно только мечтать, для повседневного использования придется подыскать еще один аппарат.
Дикие китайцы всё-таки сделали это Мастера из Поднебесной готовы удивлять и предлагают не две и даже не три сим-карты в одном телефоне.

Servo 9500 Quad умеет работать с четырьмя симками одновременно! Получается целая АТС в кармане. Любые номера, любые тарифы, все доступно в одном аппарате.
И что с ним делать?? Servo 9500 Quad: телефон с четырьмя SIM-картами Вставлять четыре сим-карты и пользоваться. Теперь не будешь переживать по поводу дорогих звонков на номера другого оператора или недешёвого роуминга.

Servo 9500 Quad отлично подойдет любителям путешествий. Можно оставаться на связи на всех «домашних» номерах и дополнительно использовать местную связь в одном телефоне.

Гаджет оценят все, кто вынужден пользоваться несколькими корпоративными номерами для звонков в разные регионы. Трубка отлично подойдет для работы, связанной со звонками.

Имхо, аппарат удобен для активных пользователей мобильного банкинга. Привязал разные карты на разные телефонные номера, а СМСки с подтверждающими кодами будут приходить на одно устройство.

Можно придумать еще массу сценариев от работы коллектором до специалиста из службы поддержки, когда Servo 9500 Quad придется очень кстати.
Что там еще в этом телефоне Servo 9500 Quad: телефон с четырьмя SIM-картами Ничего. Это обычная трубка для звонков и все. Конечно, есть простенькая камера, радио и mp3-плеер, но кому они нужны в устройстве такого класса.

Китайцы не стали мудрить с дизайном и просто скопировали его с одной из моделей Samsung, получилось просто и без излишеств. Корпус пластиковый, есть четыре варианта расцветки: черный, серебристый, золотой и темно синий.

К счастью, не забыли о емком аккумуляторе, на одном заряде модель продержится до 14 часов в режиме разговора. Взято с iphones.ru

Источник

Последние новости