Следующая новость
Предыдущая новость

Bixby – «цифровой агент» Samsung

Bixby – «цифровой агент» Samsung

Samsung официально представила голосового ассистента Bixby, которого по какой-то причине назвала «цифровым агентом». Он будет использоваться в Galaxy S8 и некоторых других устройствах. Конкретных особенностей Bixby компания не назвала, рассказывая о нем общими фразами:

При использовании приложения, поддерживающего Bixby, вы сможете в любой момент вызвать Bixby, и он поймёт текущий контекст, определит состояние приложения и поможет вам в дальнейшей работе с этим приложением.

Bixby – «цифровой агент» Samsung Корейцы заявляют, что их «агент» отличается от Siri, Cortana и Google Assistant «на философском уровне».

Интересно, что Bixby хоть и управляется голосом, но он не выполняет пользовательские запросы.

Ассистент «будет поддерживать голосовое управление и сенсорный интерфейс и постарается помогать пользователям в любых ситуациях, даже если будет не хватать вводной информации».

Единственный намёк — ассистент поможет «упорядочить приложения и функции в смартфоне». Samsung утверждает, что со временем Bixby будет улучшаться и получать новые возможности.

А в Galaxy S8 и S8+ будет предусмотрена специальная аппаратная клавиша. Тем не менее, пока трудно представить, чем именно будет полезен новый «цифровой агент» корейцев.

Взято с iphones.ru

Источник

Последние новости