Следующая новость
Предыдущая новость

3 способа как ускорить зарядку iPhone

3 способа как ускорить зарядку iPhone

Процесс зарядки iPhone покрыт завесой тайны, хотя большинство из нас заряжают устройство каждый день. К примеру, почему смартфон заряжается быстро, если подключить его к MacBook, но медленно, если для этого используется Windows-ПК или адаптер для Android-смартфонов? В любом случае, хотя iPhone заряжается не так уж и долго, по скорости зарядки он серьезно отстает от смартфонов на Android, которые почти все поголовно оснащены сверхбыстрыми зарядками. Но не все потеряно! iPhone тоже может заряжаться быстрее. Ниже три совета от Delfi, которые работают.

Совет номер один уже давно используется многими, но мы уверены, что еще есть люди, которые не знаю про то, что iPhone заряжается существенно быстрее, если его выключить или хотя бы перевести в «Авиарежим» из настроек или Пункта управления. 3 способа как ускорить зарядку iPhone Конечно, в таком состоянии использовать его не получится, однако если вы за час до выхода из дома спохватились, что в батарее iPhone свищет ветер, есть смысл выключить его совсем и попытаться получить всю «лишнюю» энергию, какую только возможно.

Второй совет, который просто работает — пройти в настройки аккумулятора и включить «Режим энергосбережения». Его огромный плюс в том, что когда батарея насытится на 80%, этот режим автоматически выключится. А до этого iPhone будет заряжаться быстрее. 3 способа как ускорить зарядку iPhoneТретий совет, который потребует некоторых расходов, но тоже работает — использовать адаптер питания от iPad. Он рассчитан отдавать ток с мощностью и силой 12 Вт (10 Вт в старых iPad) и 2,4 А, тогда как стандартная зарядка iPhone способна лишь на 5 Вт и 1A. И не волнуйтесь, Apple официально подтвердила, что это абсолютно безопасно. 3 способа как ускорить зарядку iPhone Использование комбинации из первого и третьего или второго и третьего способов обычно ускоряет зарядку iPhone примерно на 50%. То есть тот же iPhone 7 Plus зарядится не за три, а за два часа. Взято с macdigger.ru

Источник

Последние новости