Следующая новость
Предыдущая новость

Анонс новых продуктов Apple ожидается на следующей неделе

Анонс новых продуктов Apple ожидается на следующей неделе

Apple планирует анонсировать новые iPad уже на следующей неделе. Профильный ресурс MacRumors сообщил, что разработчики намерены представить новую линейку планшетов с 20 по 24 марта. Как сообщает издание, ссылаясь на собственных информаторов, три новые модели iPad Pro всё-таки покажут уже в нынешнем месяце.

Если точнее, то в период с понедельника по пятницу на следующей неделе. Как ожидается, что Apple представит планшет iPad Pro второго поколения, оснащенный 12,9-дюймовым экраном.

Также будет анонсирована новая модель с 10,5-дюймовым дисплеем и более доступная версия с 9,7-дюймовым экраном.

Не исключается анонс новой модификации с дисплеем диагональю 7,9 дюйма. К сожалению, какие-либо дополнительные сведения об этих устройствах пока не приводятся.

Вряд ли Apple выпустит сразу четыре новых планшета, учитывая, что продажи этого рода устройств у компании снижаются несколько кварталов подряд. Но на этом фоне даже три новинки — очень много. Анонс новых продуктов Apple ожидается на следующей неделе Что касается формата анонса, тут можно только догадываться. Зачастую Apple заранее рассылает приглашения, но на данный момент таковых нет.

Возможно, планшеты, сколько бы их в итоге не показали, анонсируют без всякого мероприятия, лишь опубликовав соответствующие пресс-релизы.

Взято с macdigger.ru

Источник

Последние новости