Следующая новость
Предыдущая новость

BlackBerry придумала, как бороться с подглядываниями

BlackBerry придумала, как бороться с подглядываниями

Если вы пользуетесь общественным транспортом хотя бы пару раз в неделю, вам должно быть знакомо ощущение уязвленности, возникающее, когда кто-то украдкой, а иногда и внаглую, пялится в экран вашего смартфона. Спастись от этого чувства на 100% можно только за рулем собственного автомобиля, покупка которого, согласитесь, зачастую не только нелогична, но и накладна.

К счастью, BlackBerry знает, как вам помочь. Новое приложение Privacy Shade от «ежевичной» компании затемняет весь экран вашего смартфона, за исключением той его части, с которой вы взаимодействуете в данный момент.

Программа работает по принципу лупы, передвижение которой подсвечивает рабочую область дисплея, позволяя читать входящую корреспонденцию единолично и без какой бы то ни было боязни за сохранение конфиденциальности частной переписки. BlackBerry придумала, как бороться с подглядываниями Приложение BlackBerry Privacy Shade распространяется совершенно бесплатно и уже доступно для загрузки в Google Play.

Единственным недостатком разработки, который может огорчить потенциальную аудиторию пользователей, является совместимость только с некоторыми устройствами компании.

В настоящее время заявлена поддержка моделей BlackBerry Priv, DTEK50, DTEK60 и нового KEYone. Взято с androidinsider.ru

Источник

Последние новости