Следующая новость
Предыдущая новость

За 3 недели до презентации стартовали продажи клона Galaxy S8

За 3 недели до презентации стартовали продажи клона Galaxy S8

Как известно, анонс смартфона Samsung Galaxy S8 состоится 29 марта в Нью-Йорке и Лондоне. За три недели до официального показа новинки в Китае стартовали продажи точной копии южнокорейского флагмана.

Китайцы всегда славились умением создавать почти неотличимые от оригинальных устройств клоны. Вот и этот аппарат является точной копией Galaxy S8. Правда, кое-какие отличия у девайсов все же есть.

В частности, китайские инженеры добавили на фронтальную панель надпись Samsung и перепутали местами сканер отпечатков пальцев и вспышку, которые у оригинального Galaxy S8 расположены соответственно справа и слева от камеры.За 3 недели до презентации стартовали продажи клона Galaxy S8Помимо этого, клон Galaxy S8 имеет другую конструкцию решетки динамика и оснащен портом microUSB вместо USB-C. Но его главное отличие проявляется при включении дисплея. Китайцы хорошо поработали над клонированием дизайна интерфейса TouchWiz, но не заметить по краям его экрана широкие черные рамки невозможно. А настоящий Galaxy S8 может похвастаться дисплеем «от края до края» и лишен подобного недостатка.За 3 недели до презентации стартовали продажи клона Galaxy S8За 3 недели до презентации стартовали продажи клона Galaxy S8Говорить о топовой начинке копии не приходится. Но дизайн смартфона действительно очень напоминает внешность оригинального устройства. И перепутать их вполне реально. Клон Samsung Galaxy S8 продается в популярном магазине электроники Huaqiang North Market. Взято с macdigger.ru

Источник

Последние новости