Следующая новость
Предыдущая новость

Анонс смартфонов Vernee Thor E и Thor Plus

Анонс смартфонов Vernee Thor E и Thor Plus

В середине февраля мы уже писали о том, что китайская компания Vernee готовит пять новых смартфонов, в числе которых упоминались модели Vernee Thor E и Thor Plus, а сегодня на выставке MWC 2017, в которой производитель участвует впервые, они были представлены официально.Данные аппараты прежде всего выделяются серьезными аккумуляторами – 5020 мАч у Vernee Thor E и 6050 мАч у Vernee Thor Plus. Анонс смартфонов Vernee Thor E и Thor Plus Vernee Thor E Из остальных характеристик Vernee Thor E отметим 5-дюймовый экран с разрешением HD, процессор MediaTek МТ6737, 2 Гб оперативной и 16 Гб постоянной, 8-мегапиксельную основную камеру и ОС Android 7.0 Nougat “из коробки”.

При этом он обладает тонким корпусом всего в 8,2 мм, что очень даже неплохо с учетом аккумулятора такой ёмкости. Анонс смартфонов Vernee Thor E и Thor Plus Vernee Thor Plus Vernee Thor Plus инженеры компании решили оснастить 5,5-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением 1280 х 720 пикселей, проверенным временем восьмиядерным чипсетом MediaTek МТ6753, 3 Гб оперативной и 16 Гб флеш-памяти, основной камерой на 13 мегапикселей, а также ОС Android 7.0 Nougat.

Толщина корпуса у этой модели составляет 7,9 мм, что также можно считать достижением специалистов компании, учитывая серьезную ёмкость АКБ.

Ожидается, что новинки от Vernee появятся на прилавках уже в этом месяце, но цены на них пока не озвучены. Взято с china-review.com.ua

Источник

Последние новости