Следующая новость
Предыдущая новость

Новые Galaxy S8 впервые показались на видео

Новые Galaxy S8 впервые показались на видео

Сегодня мысли большинства ценителей высоких технологий связаны с MWC 2017, которая в эту секунду проводится в Барселоне. Как вы наверняка знаете, южнокорейский гигант Samsung уже успел провести свою презентацию.На ней были представлены планшеты Galaxy Tab S3 и Galaxy Book. Кроме того, сотрудники корпорации поделились датой анонса нового поколения флагманских смартфонов.

Ей станет 29 марта этого года, а само мероприятие пройдёт в Нью-Йорке. И хотя до этого дня остаётся больше месяца, оценить смартфоны на реальном видео мы можем прямо сейчас.

Как сообщают представители ресурса phonearena, наткнуться на эту находку удалось на китайском Weibo. На протяжении тридцати секунд автор видео показывает два устройства, которые похожи на то, чего ждут от новых «Галактик».

Также обратите отдельное внимание на отсутствие боковых рамок. Именно таким показывают дизайн устройств на рендерах.

Напомним, от обычного Galaxy S8 ждут наличия 5,8-дюймового дисплея с разрешением 2560 х 1440 пикселей, улучшенной 12-мегапиксельной камеры, а также 4 ГБ оперативной памяти и чипсета Snapdragon 835.

В то же время Galaxy S8+ будет отличаться увеличенным 6,2-дюймовым экраном с аналогичным разрешением. Оба устройства будут защищены от воздействия воды и пыли по стандарту IP68, а на их корпусах найдётся место для сканера радужной оболочки глаза. Взято с androidinsider.ru

Источник

Последние новости