Следующая новость
Предыдущая новость

Samsung официально объявила дату презентации Galaxy S8

Samsung официально объявила дату презентации Galaxy S8

MWС 2017 пройдет без анонса Samsung Galaxy S8. Об этом теперь можно говорить с уверенностью, так как в преддверии выставки Samsung официально назвала официальную дату анонса новинки.

Слухи оправдались лишь частично, компания объявила только дату анонса, но когда флагман поступит в продажу, по-прежнему неизвестно. В воскресенье накануне открытия MWC компания Samsung провела мероприятие для прессы. На нем были представлены новинки, которые производитель приготовил для выставки.

В частности, был показан планшет Galaxy Tab S3 со стилусом S Pen и две модели серии Galaxy Book на Windows 10. Флагмана Galaxy S8 в числе новинок не оказалось. Samsung официально объявила дату презентации Galaxy S8 На презентации Samsung показала 30-секундный тизер Galaxy S8. На видео компания назвала дату ежегодной конференции Unpacked. Главного конкурента iPhone на видео так и не показали.

Согласно предварительным данным, Samsung Galaxy S8 выйдет в двух версиях — с 5,8-дюймовыми и 6,2-дюймовым дисплеями с разрешением 2560 x 1440 пикселей.

В качестве аппаратной основы выступит процессор Snapdragon 835 или Exynos, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ встроенной памяти, аккумулятор на 3000 или 3500 мАч, 12-мегапиксельная основная камера, а также разъем USB-C.

Galaxy S8 покажут официально 29 марта, а начало продаж ожидается намного позднее – 21 апреля. Взято с macdigger.ru

Источник

Последние новости