Следующая новость
Предыдущая новость

Xiaomi Mi 6 порадует соотношением дисплея к передней панели

Xiaomi Mi 6 порадует соотношением дисплея к передней панели

2017 год по праву можно назвать годом смартфонов с очень тонкими рамками вокруг дисплея. За счет этого сами дисплеи также стали больше, при этом габариты самих смартфонов остались и будут оставаться на прежнем уровне.LG G6 и Samsung Galaxy S8 уже сейчас можно детально изучить благодаря появившимся не так давно в Сети фотографиям аппаратов. Однако что можно сказать о другом флагмане, но уже от китайцев? Ведь именно Xiaomi первой в 2017 году представила безрамочный аппарат.

Сегодня речь пойдет о Xiaomi Mi 6, одной из главной особенностей которого также станут очень тонкие рамки вокруг дисплея. Представить смартфон, по слухам, должны уже в марте. Xiaomi Mi 6 порадует соотношением дисплея к передней панелиXiaomi Mi 6 порадует соотношением дисплея к передней панели Изображения выше можно воспринимать с определенным скептицизмом, ведь здесь не видна физическая кнопка домой. Нет и наэкранных кнопок. Как будет осуществляться управление аппаратом? Неизвестно. Вероятно, в компании реализовали управления только жестами, что стало бы неплохим дополнением к функциональности гаджета. Судя по изображениям выше, вероятно, речь идет о дисплее с диагональю 5,2-5,5 дюймов.

На передней панели нет логотипа Mi. По слухам, смартфон оснастят 5,2-дюймовым FullHD-дисплеем, 4 гигабайтами оперативной и 32 гигабайтами встроенной памяти. Кроме того, не исключается наличие второй модификации с WQHD-дисплеем, 4 гигабайтами ОЗУ и 64 гигабайтами ПЗУ, Mi 6, по слухам, будет оснащаться процессором Snapragon 835, 8-Мп камерой Sony IMX268 на передней панели и 12-Мп камерой Sony IMX386 на задней части смартфона. Взято с androidinsider.ru

Источник

Последние новости