Следующая новость
Предыдущая новость

Какой чехол нужен вашему iPhone 7?

Какой чехол нужен вашему iPhone 7?

Хорошо бы знать, какой смартфон самый лучший и какой чехол следует к нему приобрести. Правда такова, что все люди разные, и самым лучшим будет тот продукт, который соответствует их потребностям. У компании не так много смартфонов, и раз уж мы пишем про нее, значит свой выбор в пользу iPhone 7 и iPhone 7 Plus наши читатели уже сделали. Что касается чехлов, их выпускают многие другие производители, все чехлы разные, и так уж вышло, что все пользователи одной модели смартфона тоже разные. Какой чехол подходит вам? Ведь защита не помешает.

Самый доступный

Если вы не готовы потратиться на чехол для смартфона из-за каких-либо соображений, например, вы любите часто их менять или не считаете, что за такую вещь можно платить больше тысячи рублей, в таком случае обратите свое внимание на Caseology Waterfall Case. Это простой, прозрачный, но достаточно красивый чехол. Он достаточно тонкий и может не спасти смартфон от серьезных падений, но он отлично защитит ваше устройство от царапин. Для iPhone 7 и iPhone 7 Plus такой чехол стоит всего 9,99 доллара.

Очень надежный

Какой чехол нужен вашему iPhone 7?

Компания Speck достаточно давно выпускает аксессуары для смартфонов, и у нее это отлично получается. Их Presidio Grip Case не только достаточно надежный для того, чтобы защитить смартфон от падений. Этот чехол очень приятный на ощупь, а его ребристая текстура позволяет крепче держать смартфон в руке. Это не слишком массивный чехол, но увеличение размера гаджета будет невозможно не заметить. Для iPhone 7 Presidio Grip Case от Speck будет стоить 32,74 доллара. Для iPhone 7 Plus такой чехол стоит 35,74 доллара.

Самый надежный

Какой чехол нужен вашему iPhone 7?

Если вы ведете активный образ жизни и это мешает вам обращаться со смартфоном аккуратно, в таком случае вам подойдет UAG Monarch. Это очень надежный чехол, который нужен лишь тем, кто роняет смартфон постоянно. Он большой и тяжелый, но виной тому несколько степеней защиты смартфона. Надежная защита стоит дорого. Для iPhone 7 чехол стоит 55,95 доллара, а для iPhone 7 Plus — 53,49 доллара.

Для любителей видео

Какой чехол нужен вашему iPhone 7?

Быть может, X-Doria Defense Gear – это не самый красивый чехол. Но он достаточно надежный и при этом не слишком массивный. Его отличительной особенностью является нижняя часть, которая перенаправляет звук из динамиков на лицевую часть смартфона. В итоге пользователи iPhone 7 и iPhone 7 Plus получают два источника звука на лицевой части. Смотреть видео будет значительно приятнее. Для iPhone 7 и iPhone 7 Plus такой чехол стоит 17,95 доллара.

Для красоты

Какой чехол нужен вашему iPhone 7?

Если вам не так важны защитные характеристики чехла, как его внешний вид, в таком случае нет ничего приятнее дерева. Pad & Quill Woodline Case за 49,95 доллара – это тонкий чехол, выполненный из дерева, и он выглядит просто замечательно. Стоит отметить, что такой чехол не слишком хорошо защищает смартфон от падений, да и сам он не особо защищен от них.

Взято с appleinsider.ru

Источник

Последние новости