Следующая новость
Предыдущая новость

Лицензионный контент

Статья 146 УК РФ весьма недвусмысленно предусматривает реальные тюремные сроки за использование и распространение пиратскогого контента. Если говорить юридическим языком - за нарушение авторских прав. Именно по этой причине не только правообладатели автоских материалов, но и рядовые пользователи заинтересованы в том, чтобы получать лицензионно чистый контент - прежде всего потому, что в наше непростое время иметь дело с правоохранительными органами никто не жаждет.

В этой связи любой нормальный человек поделится с ближним информацией о том, что такой-то сайт распространяет пиратскую продукцию, а такой-то напротив: честно и законопослушно предлагает пользователям легальный софт или аудио- и видео материалы. А уж ежели на этих сайтах можно скачать кино online, а уж если даже без регистрации... о, этого дорогого стОит!

В этой связи хочется особо отметить новый, но достаточно неплохо раскрученный проект VideoDostavka.Ru. О том, что там контент легальный, о том, что там можно скачать фильмы без регистрации, об этом уже говорилось - повторяться не стану. Поэтому особо отмечу еще несколько "вкусностей".

Начнем с реализации сайта. Дизайн выполнен весьма добротно, сайт грузится практически мгновенно. Видно, что владельцы ресурса относятся к своим посетителям с уважением: нет избытка рекламы, поп-андеров, всплывающих окон.

Что касается навигации, то она также весьма удобна: любой требуемый материал находится быстро и без проблем. Больше скажу: разобраться в системе поиска по сайту может даже блондинка, не говоря уже об опытных интернет-серферах.

И напоследок - снова о контенте. Объем коллекции - или, как это модно говорить: товарная номенклатура - весьма впечатляет!

Так что, остается выразить уважение создателям и поздравить пользователей с появлением еще одного добротно сделанного ресурса!

Последние новости