Следующая новость
Предыдущая новость

ZOJI – новый бренд легких и прочных смартфонов

ZOJI – новый бренд легких и прочных смартфонов

Если вы хотите приобрести обычный смартфон, вы будете иметь дело с многими производителями из чего выбрать, с разными ценами в зависимости от уровня телефона – дорогие, средние и дешевые. Может быть, вы будете в недоумении, что же выбрать. И если вы ищете “прочный телефон”, который хорошо работает, и выглядит хорошо, есть решение именно для вас – ZOJI, первый бренд телефонов ориентирован на легкость и прочность.

ZOJI является полностью отдельным брендом, созданным Shenzhen Zhouji Technology Co. в начале 2017 года, новый бренд, который специализируется на “прочных телефонах”. При поддержке сильной команды R&D с профессиональным опытом многих лет в производстве прочных телефонов, и на основе их собственного производства с модернизированным оборудованием, ZOJI – первый производитель специализирующийся в легких и прочных телефонах.

ZOJI – новый бренд легких и прочных смартфонов

Торговая марка ZOJI основана на китайском фонетическом алфавите “Zhouji”. Первая часть логотипа – “Z” в качестве основы конструкции, далее с помощью некоторого изменения получается контур “O”, плюс два симметричных треугольника в качестве вспомогательного графа, логотип “ZOJI” не только поддерживает общую визуальную координацию, но и подчеркивает смысл науки и техники.

ZOJI твердо убежден, что концентрация приводит к совершенству. Таким образом, ZOJI уделяет внимание прочности телефонов. И самое главное, ZOJI будет ассоциироваться с легким прочным телефоном, ZOJI сделает это, чтобы распространить концепцию Легкого и Прочного.

ZOJI стремится стать ведущим брендом “прочных телефонов”, и считает, что только постоянно бросая вызов можно создать продукт намного лучше. Миссия ZOJI заключается в реализации цели “люди будут любить пользоваться прочными телефонами во всем мире! ”

Для того, чтобы быть другими, и быть лучшими!

Продукты появятся в ближайшее время, следите за обновлениями.

Более подробную информацию Вы можете найти на официальной странице на Facebook: www.facebook.com/zojiphone

Источник

Последние новости