Следующая новость
Предыдущая новость

Samsung придумала, как гарантированно избежать взрывов Galaxy S8

Samsung придумала, как гарантированно избежать взрывов Galaxy S8

Руководство Samsung Electronics, не пожелав больше полагаться только на собственных сотрудников, приняло решение о диверсификации производственного процесса Galaxy S8. С соответствующим заявлением выступили представители издания The Wall Street Journal.

По данным коллег, корейский производитель заключил партнерское соглашение с Sony о поставках батарейных блоков для предстоящего флагмана и уже приступил к сборке коммерческой партии. Samsung придумала, как гарантированно избежать взрывов Galaxy S8Как сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на собеседников, знакомых с ситуацией, в Сеуле не планируют перекладывать всю ответственность на Sony, поручив японцам производство лишь небольшой партии аккумуляторов.

Выпуском оставшихся комплектующих, согласно информации из открытых источников, займется китайское предприятие Amperex в сотрудничестве с дочерним предприятием Samsung Electronics, компанией Samsung SDI.

Ранее представители Samsung опубликовали отчет, содержащий подробную информацию о расследовании инцидента воспламеняющихся Galaxy Note 7.Samsung придумала, как гарантированно избежать взрывов Galaxy S8 Согласно официальным данным, эксперты компании, проанализировав свыше 200 000 устройств, пришли к выводу, что самопроизвольные детонации смартфонов были вызваны недочетами в архитектуре аккумуляторов, а также ошибками рабочих, допущенными в непосредственно процессе сборки. Взято с androidinsider.ru

Источник

Последние новости