Следующая новость
Предыдущая новость

Все, что нужно знать об iPhone 8

Все, что нужно знать об iPhone 8

Пока это только слухи, домыслы и мнения. Но iPhone 8, о котором сегодня говорят рядовые пользователи и эксперты диванных войск, может получить все или часть описанных ниже нововведений. Сам iPhone 8 выйдет в начале осени 2017. Это будет юбилейная дата – 10 лет существования айфонов на рынке. Поехали.
1. Обсуждаемый iPhone 8 может оказаться iPhone Pro.
Вместе с iPhone 7s в двух размерах действительно можем увидеть прокачанную профессиональную модель. Тогда в каждой из ключевых линеек Apple будут обычные и продвинутые.
2. Touch ID могут дополнить сенсорами радужки глаза.
Таким образом компания скопирует интересную возможность провалившегося из-за известным проблем Samsung Galaxy Note7. И прокачает уровень безопасности устройства. [MR] Все, что нужно знать об iPhone 83. Смартфон не будет полноценно работать из коробки.
И речь в данном случае о беспроводной зарядке. Устройство должно получить работающую по индукционному принципу (как у Samsung и др.), но саму панель в коробку не положат. Грусть. [BGR]
4. Время зарядки смартфона значительно сократится.
Актуальную быструю зарядку (особенно на Plus-моделях) сложно воспринимать серьезно. И в новом устройстве ее могут прокачать до актуального уровня — вроде 90%+ за 90- минут. Все, что нужно знать об iPhone 85. Устройство получит новый L-образный аккумулятор.
По размеру iPhone 8 будет повторять iPhone 7. А по емкости аккумулятора — iPhone 7 Plus. Это станет возможно за счет новой формы. Но ждать бума автономности все же не стоит.
6. OLED-экран получит плотность точек около 520 PPI.
До сегодняшнего дня Apple уже закрепила документально поставки около 160 млн. таких панелей. И каждая может получить разрешение 2800х1125 точек. Но полезными окажутся 2436х1125. Все, что нужно знать об iPhone 87. Touch ID не будет работать со всем экраном сразу.
364х1125 точек нижней части экрана займет функциональная панель iPhone 8 на манер Touch Bar. Только она сможет считывать отпечатки пальцев. И получит фичи управления iOS.
8. Смартфон сможет следить за повреждениями корпуса.
Самая частая поломка iPhone — разбитый экран. Устройство сможет контролировать его целостность, выявляя небольшие трещины, чтобы гарантировать влагозащиту по новому стандарту.Все, что нужно знать об iPhone 89. Влагозащита может наконец достигнуть уровня iP68.
Такое устройство должно работать на глубине более одного метра более 30 минут. И именно работать, а не выживать. Поэтому ждем подводную съемку и нашествие снимков морских глубин.
10. Цена на самый желанный iPhone достигнет $1 тыс.
Цена на iPhone 8 или iPhone Pro действительно может оказаться сильно дороже более простых iPhone 7s (Plus). Поэтому девайс будет нишевой игрушкой для гиков и не считающих деньги. Взято с iphones.ru

Источник

Последние новости