Следующая новость
Предыдущая новость

PickPocket 2: лучшее решение для защиты iPhone от кражи

PickPocket 2: лучшее решение для защиты iPhone от кражи

Потеря или кража любимого iPhone может стать катастрофой поистине вселенского масштаба. Попав в руки преступника, смартфон может стать настоящим оружием, направленным против его владельца. Как правило, после кражи вор изучает содержащуюся на гаджете информацию, пытаясь получить конфиденциальные данные, а затем меняет SIM-карту. Казалось бы всё, раз устройство потеряно или украдено, найти или вернуть его законному владельцу уже невозможно. Однако это не так. Если на вашем iPhone установлено приложение PickPocket 2, вы сможете отследить любые производимые с устройством действия, предотвратить его выключение и даже получить фотографию злоумышленника и его точное местонахождение. PickPocket 2 – настоящая антикражная система, продуманная до мелочей. PickPocket 2: лучшее решение для защиты iPhone от кражи Прежде всего, PickPocket 2 блокирует выключение iPhone и активацию Авиарежима для того, чтобы пользователь всегда мог отследить местонахождение устройства через Интернет. Также программа оповещает владельца смартфона об изъятии SIM-карты и активирует сирену при ошибочном вводе пароля. После нескольких попыток раздается громкий звуковой сигнал с сообщением о том, что устройство украдено и его необходимо вернуть законному хозяину.

Еще одна функция PickPocket 2 упрощает поиск злоумышленника в том случае, если кража состоялась. При неправильном вводе пароля iPhone автоматически делает фотографию и отправляет ее на указанный почтовый адрес. Таким образом, шансы вернуть iPhone в случае использования утилиты значительно возрастают.

Среди других фишек PickPocket 2 – фейковая жесткая перезагрузка с отправкой оповещения владельцу, отображение на экране информации о владельце устройства с кнопками для звонка и отправки почтового письма, звук сирены при попытке извлечь SIM-карту и другие. Для того, чтобы воспользоваться PickPocket 2, понадобится устройство на iOS 10 с джейлбрейком. Стоимость приложения составляет $1,99. Оригинальная версия PickPocket совместима с iOS 9 и iOS 8. Взято с macdigger.ru

Источник

Последние новости