Следующая новость
Предыдущая новость

Где скрывается главный недостаток Galaxy A5?

Где скрывается главный недостаток Galaxy A5?

Начало этого года запомнилось не только очередной горой несъеденного оливье, но и анонсом новой линейки Galaxy A от компании Samsung, которая действительно порадовала поклонников высоких технологий.

К примеру, Galaxy A5 получил целых 3 ГБ оперативной памяти, 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, восьмиядерный Exynos 7880 и 16-мегапиксельную камеру.

Упоминания также заслуживает сканер отпечатков пальцев и защита от воды и пыли. Но есть у новинки и слабое место, о котором мы сейчас узнаем.

Как было упомянуто в первом абзаце этой статьи, Galaxy A5 обзавёлся камерой, разрешение которой вызывает искреннее уважение.

Действительно, 16 мегапикселей, f/1.9, автофокус, вспышка — всё это звучит крайне прилично. А если добавить сюда умение записывать Full HD видео с 30 кадрами в секунду, всё становится ещё замечательнее.

Однако как сообщают представители ресурса phonearena, запись видео в Galaxy A5 (2017) оставляет желать лучшего.

Всему виной отсутствие стабилизации, из-за которой ролики смартфона выглядят малоприятно. Для наглядной демонстрации сотрудники сайта сравнили возможности съёмки видео Galaxy A5 и Galaxy S7.

Конечно, S7 — флагман, однако качество A5 действительно пугает. Картинка дрожит, и это очень заметно. Взято с androidinsider.ru

Источник

Последние новости