Следующая новость
Предыдущая новость

Apple регистрирует третью модель своего загадочного устройства

Apple регистрирует третью модель своего загадочного устройства

Apple продолжает интриговать нас неизвестными устройствами — компания снова сертифицирует новые гаджеты, о которых еще ничего толком не известно. На этот раз Apple зарегистрировала в Федеральной комиссии по связи еще один девайс с поддержкой NFC и Bluetooth.

Устройство имеет внутренний модельный номер A1845, сообщает PatentlyApple. Можно было бы пройти мимо, однако месяц назад Apple зарегистрировала гаджет с модельным номером A1846, а прошлой осенью — с A1844.Apple регистрирует третью модель своего загадочного устройства Похоже, речь идет о совершенно новом устройстве в трех разных исполнениях: не исключено, что это касается объема встроенной памяти (32 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ).

Примечательно, что новый гаджет потребляет ток от 100 мА до 700 мА, напряжение от 5,5 В до 13,2 В. Данные характеристики совпадают со спецификациями телевизионной приставки Apple TV.Apple регистрирует третью модель своего загадочного устройства Вполне вероятно, что именно она указана в документах, а три разные модели намекают на разный объем памяти.

А вот поддержка NFC в устройстве такого типа — это что-то новое. Учитывая, что данная технология урезана в iPhone на уровне Apple Pay, непонятно, зачем она нужна Apple TV. Взято с appleinsider.ru

Источник

Последние новости