Следующая новость
Предыдущая новость

Программа для просмотра и редактирования пдф-файлов: лучшие предложения

04.01.2017 23:41

Программа Adobe Reader в наше время есть практически на каждом компьютере, планшете или смартфоне, так как используется для просмотра документов в формате pdf. Используя данное приложение, PDF-файлы можно не только читать, но и редактировать текстовую информацию, вставленные изображения, сканы, анимационные элементы, видеоролики и другой медийный контент. Автоматически программа встроена в интернет-браузеры, которые зачастую используются юзерами, и позволяет в сети Интернет открывать страницы и просматривать PDF-документы, файлы, презентации, диаграммы и таблицы, шаблоны и т.д.

Программа для просмотра и редактирования пдф-файлов: лучшие предложения

По ссылке выше данное приложение можно бесплатно скачать на компьютер для того, чтобы просматривать книги, делать пометки и сноски в файлах, масштабировать изображение и изменять его фон для удобства. Также с помощью утилиты можно осуществлять печать без скачивания файлов на ПК, изменять или добавлять дополнительную информацию и медиа-контент в файл, в онлайн-формате просматривать презентации без угрозы занесения вирусов в компьютер. Нередко используется ПО под названием Nitro PDF Reader , которое можно аналогично бесплатно загрузить на компьютер и открывать PDF-ки с минимальной затратой системных ресурсов, быстро просматривая любые файлы, и внося в них правки и коррективы при необходимости. С помощью данного приложения пользователи могут изменять шрифт текстового документа в формате PDF, делать пометки на полях, читая электронную книгу в таком расширении, и просматривать любые документы, работая в интернете.

Программа для просмотра и редактирования пдф-файлов: лучшие предложения

Скачать это программное обеспечение, которое проверено на отсутствие вирусов и подходит для Windows XP, Vista, 7 и 8, можно абсолютно бесплатно с официального сайта, чтобы просматривать текстовые и PDF-файлы, редактировать и изменять их в соответствии с потребностями пользователей. Также есть специальные утилиты, которые позволяют открывать разные виды документов в одном приложении, что значительно облегчает работу юзеров ПК и интернет-пространства. Одной из таких программ является Tipard Free PDF Reader, которая представляет из себя упрощенную версию традиционного Adobe PDF Reader. Это приложение отличается легким и доступным функционалом, его можно скачать с официального сайта бесплатно, и работает оно значительно быстрее, чем знакомая всем программа Adobe. Тipard Free позволяет быстро запускать даже масштабные файлы, легко просматривать их и печатать документы и многостраничные мануалы.

Программа для просмотра и редактирования пдф-файлов: лучшие предложения

Последние новости