Следующая новость
Предыдущая новость

Полноценная защита сайтов в автоматическом режиме

20.12.2016 20:23

Полноценная защита сайтов в автоматическом режиме

В наше время не найдется и одного здравого человека, который бы принял слова Билла Гейтса о том, что «если вашего бизнеса нет в сети, то у вас нет и самого бизнеса» за шутку или рекламу собственного бизнеса. Преимущества всемирной паутины давно дали все большим и маленьким компаниям перейти на новый этап развития. Даже небольшая компания по ремонтам квартир, никогда не упустит создать самый маленький эконом – вариант портала, который, при грамотном продвижении, может существенно увеличить число клиентов. В то же время всегда существует опасность, что вашим сайтом, могут заинтересоваться «доброжелатели», которые способны нанести огромный вред всему вашему, выстраданному бизнесу. Кто – то может подумать, что заражению вирусами и хакерским атакам могут подвергаться только большие компании, которые имеют реальных врагов и жесткую конкуренцию на рынке, но сильно ошибется. В сети имеется большое количество «шутников», которые могут обратить свой взор на вашу ничем не примечательную компанию, на ваш портал. Ради собственного, сомнительного и извращенного удовольствия, нанести такой вред, что вы поневоле вспомните о нашем предложении.

Мы разработали умный бекап сайта, который в автоматическом режиме сможет делать резервные копии и дать 100% гарантию того, что данные вашего портала будут восстановлены в любой момент. На создание скриптов нас подвигнула работа над спасением сайта строительной компании. Она подвергалась хакерским атакам довольно долгое время и возможности спасти сайт и все его функции, просто не было. Пришлось восстанавливать работу сайта с нуля, что, естественно, сильно ударило по карману собственника портала. Наше предложение, которое дарует спокойный и безмятежный сон каждому владельцу сайтов, заключается в одноразовой покупке лицензии и использовании ее неограниченное время.

Мы, с самого начала, рассчитывали на то, что программ не будет дорогой. И мы смогли этого добиться. Прямо на нашем портале вы можете выбрать вариант, который удовлетворит вас по функционалу и цене. Прямо на страницах этого сайта можно заказать любой пакет услуг. Со свое стороны мы гарантируем техподдержку и профессиональную установку скриптов. Если, случится непредвиденное - полноценная работа не будет обеспечена или вам просто не понравится наша программа, то вы можете потребовать возврата денег в любое время. Мы гарантируем 100% возврат денег, без всяких разбирательств и споров.

Последние новости