Следующая новость
Предыдущая новость

SendPulse – самый верный помощник в онлайн-рекламе

17.12.2016 16:16

Современный поток информации превышает все мыслимые и немыслимые объемы. Источниками информации являются телевидение, радио, печатная периодика и всемирная сеть Интернет. Виртуальное пространство на сегодняшний день является стопроцентным лидером в разрезе количества содержащейся в нем информации. Сложно представить себе предмет, материал, явление или другое понятие, о котором бы Интернет ничего не знал. Так что реклама, нацеленная на пользователей виртуальной сети, по праву считается наиболее эффективной. Email маркетинг представляет из себя один из наиболее актуальных инструментов для организации качественной коммуникации с клиентами, а также информирования их о новых событиях, связанных с тем или иным продуктом. С помощью этого маркетингового хода, можно установить доверительные отношения с существующими клиентами и успешно проводить привлечение новых представителей целевой аудитории с целью нового сотрудничества.
Сервис SendPulse - его преимущества и основные возможности.

 
SendPulse, как квалифицированный проводник для организации рассылки, является одним из наиболее качественных сервисов в данной отрасти ИТ-индустрии, который, помимо рассылки смс и push-уведомлений для сайта, предлагает отличный сервис email-рассылок.

SendPulse – самый верный помощник в онлайн-рекламе

Что именно подразумевается под понятием создания рассылки с помощью сервиса SendPulse? Создание и отправка рассылки – это многоступенчатый процесс, который имеет свои особенности на каждом этапе работы. Каждый из них сопровождается тематическими функциями, которые максимально упрощают весь процесс. Итак, в общих чертах работа выглядит примерно так:

Этап создания сообщения для рассылки получателям. На этом этапе могут быть полезными функции:

  • Конструктор шаблонов;
  • Набор бесплатных шаблонов;
  • Услуги дизайнеров;
  • Сплит-тестирование;

Этап персонализации сообщения и систематизации процесса рассылки:

  • Персонализация;
  • Умная персонализация;
  • Сегментация;
  • Планировщик;
  • Серия писем;
  • Рассылка по непрочитанным;

Этап создания адресной книги. Адресная книга может быть заполнена несколькими способами:

  • Загрузка файла;
  • Введение информации вручную;
  • Импорт из файла.

Этап отправки и анализ статистики.Здесь необходимо обратить вниманиена следующие функции:

  • Статистика;
  • Интеграция с системами аналитики.

Стоит также заметить, что сервис SendPulse располагает такими функциями, которые можно активировать при необходимости, вне зависимости от текущего этапа работы над рассылкой. Наиболее используемые среди клиентов сервиса являются следующие возможности:

  1. White label – возможность удалить информацию о сервисе SendPulse из рассылки, а вместо нее указать контактные данные пользователя или компании в целом.
  2. Формы подписки – возможность разработать эксклюзивную форму для сбора электронных адресов желающих получать рассылку и разместить ее на собственном ресурсе.

SendPulse – самый верный помощник в онлайн-рекламе

  1. Отправка писем через API – возможность внедрить механизм рассылки в личный проект (страница социальной сети, интернет-магазин, сайт, блог и т.п.).
  2. Ссылки отписки – возможность включить в текст сообщения ссылку отписки для тех клиентов, которые выразят желание отказаться от получения писем в будущем.

На платформе сервиса SendPulse было создано мобильное приложение, которое помогает пользователю работать с письмами вне зависимости от места нахождения в текущий момент. Вы можете зайти на Google Play и ознакомиться с приложением и отзывами. Также приложение доступно для iOS устройств.

А адаптивный дизайн каждого письма рассылки ставит перед собой цель сделать более комфортным просмотр писем рассылки для получателей. Таким образом, общий вид письма на экране мобильного устройства очень мало чем отличается от его же на экране персонального компьютера.

SendPulse – самый верный помощник в онлайн-рекламе

Гораздо больше информации о функциях и возможностях сервиса SendPulse можно найти на его сайте. Чтобы воспользоваться бесплатным тарифом, достаточно просто зарегистрироваться на сайте, затратив на это всего несколько минут. Там же можно найти подробную информацию о тарифных планах сервиса.
Не останавливайтесь на достигнутом, идите вперед!

Последние новости