Следующая новость
Предыдущая новость

Уфолог назвал причины массового присутствия инопланетян на Земле

Уфолог назвал причины массового присутствия инопланетян на Земле

Осенью текущего года внеземные существа проявляли особый интерес к земной цивилизации. К такому выводу пришел известный уфолог Скотт Уоринг.Такое заявление ученый объяснил тем, что в последнее время произошло множество необъяснимых происшествий на Земле, а присутствие инопланетян означает их заинтересованность к изучению земного разума.

Для примера Уоринг привел несколько снимков, на которых запечатлены НЛО.

Первый инцидент произошел этим летом в Мексике, когда водитель фургона компании Coca-Cola ехал с пустым прицепом и внезапно перевернулся.

Мужчина никак не смог объяснить произошедшее, но очевидец аварии на камеру видеорегистратора запечатлел присутствие инопланетян в небе.

Уоринг считает, что водитель фургона просто не захотел рассказывать подробности, чтобы его не приняли за сумасшедшего.

В сентябре житель Саратова смог заснять НЛО, парящее в небе.Уфолог назвал причины массового присутствия инопланетян на Земле

Пользователи социальных сетей раскритиковали автора, назвав это монтажом, но прочие саратовцы подтвердили кадры своими снимками, созданными в ту ночь.

Полицейские из Великобритании на камеру засняли летающий объект в форме сигары. Специалисты подтвердили, что это была внеземная технология.

В центре по исследованию инопланетян считают, что развитие искусственного интеллекта на Земле поможет в дальнейшем изучить прочие небесные светила на наличие жизни.

Взято с http://vistanews.ru

Последние новости