Следующая новость
Предыдущая новость

iPhone 4 официально устареет 31 октября

iPhone 4 официально устареет 31 октября

Если с того момента, как какой-либо продукт Apple снимается с производства, проходит пять лет, его принято считать устаревшим. Судя по информации японского издания MacOtakara, в последний день октября эта участь постигнет и iPhone 4.

Для владельцев устройства устаревание значит одно: после того, как это произойдет, пользователь уже не сможет рассчитывать на ремонт и обслуживание продукта в авторизованных сервисных центрах Apple.iPhone 4 официально устареет 31 октября

А если он позвонит в поддержку и задаст какой-нибудь вопрос касаемо данного гаджета, ему в вежливой форме откажут в консультации.

Официальный уход в прошлое для продукта Apple имеет и некоторые позитивные моменты. Устройство должно будет попасть на специальную страницу сайта компании, которая выглядит как настоящий виртуальный музей и зал славы Купертино.

Кстати, если верить упомянутому изданию, к iPhone 4 также присоединится MacBook Air конца 2010 года, третье поколение AirPort Extreme и AirPort Time Capsule середины 2009 года.

Прощайте, любимые гаджеты, и добро пожаловать на музейную полку!

Взято с appleinsider.ru

Последние новости