Следующая новость
Предыдущая новость

На Марсе нашли руины статуи древнегреческого бога

На Марсе нашли руины статуи древнегреческого бога

Очередной снимок марсохода, переданный на станцию NASA, гласит о еще одной загадочной находке – статуе древнегреческого бога Пана в разобранном виде.
Саму статую в груде развалин и камней обнаружил Скотт К. Уоринг, известный своей искрометной любовью ко всему неизведанному.

Также он выделил на снимке все составные части найденной статуи.

По его мнению, именно с Марса на нашу планету пришел культ этого древнегреческого бога, а историю о боге плодородия и скотоводства принесли на Землю инопланетяне.

Энтузиасты продолжают изучать снимки Марса и находить на них интересные вещи.На Марсе нашли руины статуи древнегреческого бога На этот раз на Марсе обнаружили нечто похожее на статую древнегреческого бога.

Изучив очередные снимки, сделанные марсоходом, энтузиаст, которого зовут Скотт К. Уоринг, обнаружил на Марсе в разобранном виде статую древнегреческого бога Пана.

О сделанном открытии энтузиаст сообщил в своем блоге. Пан в древнегреческой мифологии являлся богом дикой природы, а также спутником нимф.

Энтузиаст, обнаруживший на снимках марсохода сходство со статуей, предполагает, что мифология могла с Марса прийти на нашу планету.

Последние новости