Следующая новость
Предыдущая новость

SEO раскрутка сайтов

Сделать сайт - это лишь плдела (причем, далеко не самая трудная). Горадо сложнее сделать так, чтобы у сайта был приличная посещаемость и нплохой ТИЦ. А вот для этого необходима поисковая оптимизация сайта и продвижение его в Сети.

Как это делается? Есть несколько проверенных способов.

Прежде всего - это регистрация в каталогах. Что бы там ни говорили, но регистрация в катлогах является наилучшим методом первоначального продвижения сайтов. Стоит это недорого (а абсолютно бесплатная раскрутка сайтов вряд ли возможна - по крайней мере, таковые способы мне неизвестны). Зато по итогам вы получите сайт с ненулевым ТИЦ и трафиком в пределах сотни уников в день.

Далее - разумеется, обмен ссылками! Но особо на это не уповайте: можно превртить страницу партнеров в натуральную линкопомойку и получить обратный эффект. Самый хороший способ в этом отношении - создание на сайте что-то вроде базы данных по партнерам: и красиво - и полезно!

Очень эффективнам способом продвижения являются платные посты и покупка ссылок и статей на биржах. Эффект это даст, естественно не мгновенно, но черер 1-2 месяца - непременно. СтОит это дороже, чем регистрция в каталогах, но и эффект неплохой!

Последние новости