Следующая новость
Предыдущая новость

Регистрации на Xiaomi Mi 5s и 5s Plus приятно удивляют

Регистрации на Xiaomi Mi 5s и 5s Plus приятно удивляют

Спустя некоторое время после презентации нового поколения iPhone представители компании Apple сообщили интересную деталь.

Начиная с этого года, сотрудники яблочной корпорации больше не будут отчитываться о количестве проданных устройств в первый уик-энд. Большинство специалистов сошлось во мнении, что такое решение связано со снижением интереса пользователям к новым моделям, из-за чего бить рекорды просто не получится.

Xiaomi данная проблема не знакома, а потому руководство с удовольствием поделилось данными о регистрациях на новенькие Mi 5s и Mi 5s Plus. Какие они? Давайте узнаем.

Презентация новинок от Xiaomi состоялась несколько дней назад. Несмотря на крайне не оригинальное название, смартфоны получились замечательными. К примеру, к главным достоинствам Mi 5s можно отнести 5,15-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, четырёхядерный Snapdragon 821, обилие оперативной памяти и сканер отпечатков пальцев.

Что касается старшей модели, она может прихвастнуть 5,7-дюймовый дисплеем, версией с 6 ГБ оперативной памяти, а также двойной 12-мегапиксельной камерой.

Самое приятное в этом то, что заявленная стоимость Mi 5s с 3 ГБ оперативки составляет 300 долларов, в то время как топовая комплектация Mi 5s Plus обойдётся в 395 долларов США. Регистрации на Xiaomi Mi 5s и 5s Plus приятно удивляют За счёт этого приобрести новинки хотят миллионы. Как сообщают представители ресурса phonearena, количество регистраций на смартфоны в течение первых 24 часов превысило 3 миллиона экземпляров.

Пресловутые регистрации не являются синонимом предзаказов, поскольку они отражают количество людей, готовых приобрести новинку.

Сделают они это или нет — неизвестно. Как бы там ни было, результат для китайского производителя крайне достойный. Взято с androidinsider.ru

Последние новости