Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые считают, что сила мысли может контролировать жизнь человека

Ученые считают, что сила мысли может контролировать жизнь человека

В США учёные исследовали вопрос, насколько жизнь человека может контролироваться силой его мысли. Оказалось, что в очень большой степени. В том числе она может регулировать и её продолжительность. В эксперименте, проведённом учёными Колумбийского Университета, принимали участие люди разного пола, возраста и профессий.

В результате исследований было установлено, качество жизни и даже её продолжительность во многом зависят от мыслей человека и его психологического настроя.Ученые считают, что сила мысли может контролировать жизнь человека Люди, которые не боятся старости и представляют себя в ней ведущими активный образ жизни, без бедности и болезней, действительно жили дольше тех, кто видел в пожилом возрасте только негатив.

По мнению учёных, всё зависит от образа мышления и внутреннего настроя. Они уверяют, если человек привык мыслить оптимистично, он и в старости останется здоровым и бодрым. Ученые считают, что сила мысли может контролировать жизнь человекаАмериканские учёные считают, дальнейший анализ возможностей силы мысли, которой обладает человек, помогут ему в будущем осуществлять лучший контроль за своей жизнью и направлять её себе на пользу. Взято с http://vistanews.ru

Последние новости