Следующая новость
Предыдущая новость

В iPhone 7 расстреливают из спортивного лука

В iPhone 7 расстреливают из спортивного лука

Известный YouTube-блогер FullMag уже давно занимается планомерным уничтожением новых iPhone – он регулярно бросает в гаджеты Apple коктейль Молотова, протыкает их мечом-катаной, топит, замораживает…

Теперь, насмотревшись летом Олимпиады, парень решил проверить, выдержит ли новехонький iPhone 7 испытание… луком и стрелой! Для теста были взяты iPhone 7 в расцветке «розовое золото» – наверное, с таким гаджетом FullMag расставаться не жалко – и ультрамодный черно-желтый спортивный лук с комплектной стрелой.

Лучник берет смертоносный снаряд, стреляет из положения «на корточках» (иначе в iPhone не попасть, смартфон расположен довольно невысоко над землей, на столике между двумя саморезами). Стрела летит в цель со скоростью в несколько сотен метров в секунду, и…

Конечно же, шансов у «семёрки» не было – стрела с легкостью пробила iPhone насквозь чуть ниже «яблочка», снесла смартфон с импровизированного «постамента», уничтожила переднюю панель из стекла и взорвала аккумулятор.

FullMag этого показалось недостаточно – под конец блогер решил выпустить ещё одну стрелу в останки того, что ещё минуту назад быть смартфоном.

Взято с yablyk.com

Последние новости