Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший антивирусник НОД32

20.09.2016 14:45

Лучший антивирусник НОД32

Антивирус требуется устанавливать на любой компьютер в независимости от того, используется машина в рабочих процессах, либо находится на системе домашнего использования у обычных юзеров. Если вы следите за безопасностью своего компьютера, планшета или смартфона и не хотите, чтобы информация, которую вы храните на устройстве бесследно исчезла или попала в общий доступ, обязательно установите на свой гаджет антивирусную программу, которая сможет защитить его от вредоносного ПО, разных вирусов и других неприятностей.

Антивирусник ESET NOD32 знаком нам еще со времен 2000-х годов, когда пользователи повально использовали только эту программу и даже не знали о существовании других. С течением лет характеристики и свойства этого программного обеспечения улучшились и сегодня разработчик продукта может предложить пользователям настоящего эксперта в области киберугроз, который способен обезвредить существующие в компьютере вирусные программы и файлы, и заблокировать попадание новых вредоносных программ на устройство, которые могут повредить ваши фотографии, документы и важную информацию.

Только в России и странах Союза независимых государств антивирус ESET NOD32 скачали уже больше 15 миллионов человек. Во всем мире эта цифра достигает свыше 100 миллионов. Главное достоинство программы в том, что ее можно скачать прямо с этого сайта https://www.esetnod32.ru/download/ абсолютно бесплатно и без необходимости в дальнейшем приобретать платную версию продукта. Вы можете выбрать один из трех подходящих вариантов антивирусника и установить программу, которая будет в течение месяца бесплатно сканировать и защищать ваш компьютер, смартфон или планшетный ПК. Среди вариантов - антивирус для домашнего компьютера, для компьютера, которые используется в бизнес-целях, а также онлайн-сканер, который запускается в браузерном режиме при подключенном интернете и сканирует ваше устройство в любое удобное для вас время. С использованием надежного антивирусника, который обладает самыми расширенными функциями и мощными возможностями в линейке аналогичных программ, вы не будете бояться пиратов, троянов, разнообразных «вирусов СБУ» и дру гих вредоносных программ, которые используют хакеры, чтобы добраться до информации в удаленном компьютере. Все ваши данные, цифры, файлы и документы, счета и фотоснимки будут защищены надежно и гарантированно.

Последние новости