Следующая новость
Предыдущая новость

Apple выпустила первую телевизионную рекламу iPhone 7

Apple выпустила первую телевизионную рекламу iPhone 7

Apple выпустила первый рекламный ролик флагманского смартфона iPhone 7, предназначенный для трансляции на американском телевидении.

Видео опубликовано на официальном канале компании на YouTube. На видео перечисляются ключевые особенности iPhone 7, но сам аппарат не показан. Маркетологи Apple делают акцент на двойной камере, стереодинамиках, более емкой аккумуляторной батареи и новой сенсорной кнопке Home со сканером отпечатков Touch ID.

Еще одним непрозрачным намеком стала защита от влаги. Все детали про новинку: характеристики, функции, цены, объявлены были уже в прошлую среду, когда прошла презентация. iPhone 7 практически не отличить от вышедших ранее iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Исключения: два разных черных цвета вместо одного серого, отсутствует 3,5-мм аудиоразъем (переходник в комплекте), иначе оформлен объектив камеры, пластиковые заглушки антенн остались только у самых торцов корпуса.

Механическая кнопка Home в iPhone 7 стала сенсорной, симулирующей нажатие мотором тактильной отдачи. Кроме того, в смартфонах улучшен экран: больше цветовой охват, особенно в теплой части спектра.

Работают iPhone 7 и iPhone 7 Plus под управлением новейшей iOS 10. Взято с macdigger.ru

Последние новости