Следующая новость
Предыдущая новость

Какой купить чехол для iPhone?

Какой купить чехол для iPhone?

На сегодняшний день большинству производителей смартфонов очень полюбилось использовать глянец, будто то: стекло, пластик или металл. И компания Apple не стала исключением. Поэтому и хозяевам новейших девайсов требуется хорошо защищать свои телефоны в повседневной жизни от внешнего воздействия. На данный момент, на рынке представлено множество разнообразных аксессуаров. Как разобраться и выбрать чехол на айфон 6 наиболее подходящий.

Виды чехлов:

1) Самым популярным и одновременно одним из простейших аксессуаров является “чехол-накладка”. Он без особых усилий закрепляется на задней панели смартфона и его защита распространяется на боковые стороны и заднюю панель. У таких чехлов есть специальные разъемы для регуляторов громкости, блокировки и переключателя режимов звука. Для изготовления таких чехлов материалы применяются почти любые, например:

  • пластик
  • силикон
  • металл
  • дерево

2) Далее по востребованности покупателей следует “чехол-книжка”. Его название произошло от внешнего вида, то есть чехол выглядит как книга на айфоне и закрывает даже дисплей. Таким образом, защищает не только панель гаджета, но и его экран.

3) Не менее популярными остаются “бамперы”. Главная особенность бамперов – это защита айфона только лишь по периметру. Но за счет того, что каркас бампера на пару миллиметров выступает с нижней и верхней сторон, защита всё таки остается. Одним из существенных преимуществ данного чехла является то, что с ним не придется привыкать к внешним и весовым изменениям смартфона. Бампер практически не заметен, конечно, если на нем яркого узора, привлекающего внимание. Традиционными материалами являются:

  • силикон
  • металл
  • пластик

4) Предшественником всех новейших чехлов является “чехол-карман”. Такой тип чехла отлично защищает айфон от внешних воздействий, например, царапин или пыльной грязи. Изготавливается он стандартно из кожи или кожзаменителя. Благодаря специальному “устройству” внутри чехла, смартфон не при каких обстоятельства не будет выпадать из чехла-кармана или скользить внутри него.

5) Оригинальным и необычным является чехол iPaky Joint Series. Он выполнен из поликарбоната, что является хорошим и прочным материалом. Он рассчитан на длительное пользование, а также является верным защитником смартфона от несильных ударов, царапин, пыли или грязи. На задней панели имеются круглые вырезы специально для символа продукции Apple и по бокам стандартные проемы под регуляторы громкости, камеру и динамик. Он никак не утяжеляет и не увеличивает девайс.

Перед тем, как начать выбирать чехол на айфон 6, стоит определиться, для чего будет предназначаться данный аксессуар. Например, защита девайса, его персонализация таким образом или добавление солидности и оригинальности смартфону в развеселой расцветке. А может быть вообще понадобится несколько чехлов из разной ценовой категории, из различных материалов и оттенков, чтобы можно было часто менять их в зависимости от смены настроения и планов. От этого в дальнейшем и будет зависеть выбор аксессуара.

Последние новости