Следующая новость
Предыдущая новость

Технические характеристики iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Технические характеристики iPhone 7 и iPhone 7 Plus

В китайской сети микроблогов Weibo появились очередные снимки и документация нового поколения смартфонов iPhone, полученные из неизвестного источника. Предположительно, документ содержит информацию о ряде технических аспектов «яблочных» устройств, включая данные о разрешении экрана, камерах, микропроцессорах, аккумуляторах и прочих функциях.

Вполне ожидаемо, коммуникаторы получат фирменные микрочипы Apple A10 с сопроцессором M10, а вот разрешение дисплея останется таким же, как в iPhone 6 и iPhone 6 Plus. 4,7-дюймовый iPhone 7 будет поставляться оперативной памятью LPDDR4 объемом 2 ГБ, в то время как 5,5-дюймовая модель iPhone 7 Plus будет оснащена 3 ГБ ОЗУ для обеспечения производительности двойной основной камеры.

iPhone 7 и iPhone 7 Plus получат более емкие аккумуляторы по сравнению с серией iPhone 6 – 1960 мА-ч и 2910 мА-ч соответственно. Однако главное внимание заслуживают спецификации камер. Согласно опубликованным данным, производитель оснастит оба устройства 12-мегапиксельными камерами, но с разными модулями. Размер матрицы iPhone 7 составит 1/2.6 ” против 1/3″ в iPhone 6s. Основная камера смартфона будет иметь диафрагму F/1.9 (против F/ 2.2 в iPhone 6s). Размер пикселя матрицы составляет 1.3µm. Утекшие спецификации подтверждают слухи о реализации в модели iPhone 7 Plus двойной основной камеры. Предположительно, каждый из модулей получит 1/3″ датчик и диафрагму F/1.9. Размер пикселя матрицы для двойной камеры в утекших спецификациях не указан. Также в Сети появилась фотография со спецификацией iPhone 7 Plus, согласно которой в комплекте со смартфоном будут поставляться наушники EarPods с Lightning-коннектором. Кроме того, помимо зарядного и Lightning-кабеля в комплект будет включен переходник Lightning на 3,5 мм «миниджек». Технические характеристики iPhone 7 и iPhone 7 Plus Предполагается, что новый iPhone 7 будет поставляться в более тонком корпусе по сравнению с моделями iPhone 6.

По слухам, новый флагманский смартфон Apple будет выпущен в пяти расцветках: золотой, серебристый, розовое золото, серый космос и черный космос.
Технические характеристики iPhone 7 и iPhone 7 Plus Компания Apple уже начала рассылать приглашения на презентацию следующего поколения iPhone. Мероприятие состоится в среду, 7 сентября, в выставочном зале Bill Graham Civic Auditorium в Сан-Франциско. Взято с yablyk.com

Последние новости