Следующая новость
Предыдущая новость

Apple покажет MacBook Pro и Air уже в октябре

Apple покажет MacBook Pro и Air уже в октябре

Вчера Apple разослала приглашения на сентябрьскую конференцию, которая пройдет 7 сентября и будет приурочена выпуску новых iPhone.

По сообщению издания Bloomberg, презентация обновленных ноутбуков MacBook Air и MacBook Pro состоится месяцем позже.

Кроме того, источник утверждает, что в Apple работают над выпуском 5K-экрана, поставщиком матрицы для которого выступает южнокорейская LG Electronics.

Есть в планах компании и обновление iMac с интеграцией графики от AMD. Apple покажет MacBook Pro и Air уже в октябре Среди ключевых нововведений MacBook Pro — более тонкий корпус, сенсорная OLED-панель, сканер отпечатков пальцев Touch ID для мгновенной авторизации.

Предположим, что во время запуска системы OLED-полоса будет отображать привычные функциональные клавиши, вроде: изменения яркости, громкости, перемотки треков.

Но стоит вам запустить любое другое приложение, как тач-панель обретет дополнительные клавиши, заметно упрощающие работу с ПО.

В MacBook Air ждем установку USB-C портов и поддержку Thunderbolt 3. Связанные с выходом 5К-дисплея слухи, в первую очередь, обоснованы тем, что в этом году исполняется ровно пять лет с момента последнего обновления данной категории продукции.

Будет ли новый монитор построен на базе Retina 5K iMac — вопрос времени. Взято с iphones.ru

Последние новости