Следующая новость
Предыдущая новость

Что скрывает таинственный Samsung «Veyron»?

Что скрывает таинственный Samsung «Veyron»?

Несмотря на то, что с момента презентации Samsung Galaxy Note 7 прошло несколько недель, а до знакомства с Galaxy S8 остаётся пара-тройка месяцев, совсем скоро южнокорейский производитель представит новый девайс с завидными характеристиками. Речь идёт о модели SM-W2017, за которой скрывается мощный гаджет в форм-факторе «раскладушки». Недавно он засветился в бенчмарк-тесте AnTuTu. А значит, его начинка больше не является секретом.

Как сообщают представители ресурса phonearena, новинка также известна под кодовым именем «Veyron».

Стоит отметить, что обычно компания создаёт смартфоны в таком форм-факторе исключительно для китайского рынка, однако в данный момент её планы остаются загадкой.

Итак, каким будет смартфон?

Работать новинка будет под управлением версии операционной системы Android 6.0.1, в то время как за скорость выполнения задач будет отвечать тандем чипсета Snapdragon 820 и 4 ГБ оперативной памяти.

Диагональ дисплея с разрешением 1920 х 1080 пикселей составит 4,2 дюйма. Что скрывает таинственный Samsung «Veyron»? Отдельного упоминания заслуживают фронтальная 5-мегапиксельная и основная 12-мегапиксельная камеры.

Похоже, что последняя будет такой же, как и камера Note 7, а значит, можно ждать действительно качественных снимков. Взято с androidinsider.ru

Последние новости